Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
ENGEL & VÖLKERS - Schnäppchen! großzügige Doppelhaushälfte: bezugsfrei ab sofort
Zimmer
6
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
730.000 € (4.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Aßling
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Architektonisches Highlight - Attraktive Neubau Villen-Doppelhaushälfte ++
Zimmer
6
Wohnfläche
232,6 m²
Grundstücksfl.
246 m²
Kaufpreis
2.265.000 € (9.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges, freistehendes Einfamilienhaus mit ca. 590qm Grund in der Nähe von Landshut!
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
869.000 € (5.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus - sofort beziehbar - großes Grundstück & angenehme Wohnlage - Nähe Erding
Zimmer
6
Wohnfläche
214 m²
Grundstücksfl.
1.084 m²
Kaufpreis
999.000 € (4.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Taufkirchen (Vils)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Lage, schöner Garten, schönes Haus – paßt!
Zimmer
6
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
421 m²
Kaufpreis
639.000 € (3.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Nandlstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Höchster Energiestandard, Großes Grundstück, Einfamilienhaus Dimensionen, Nachhaltig und modern.
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
445 m²
Kaufpreis
1.399.000 € (9.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Schöngeising
Gefunden bei:
immowelt.de
historisches Altstadthaus in Landsberg am Lech mit Lechblick
Zimmer
6
Wohnfläche
131,57 m²
Grundstücksfl.
70 m²
Kaufpreis
550.000 € (4.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immowelt.de
Premium Designer-Ausnahmeobjekt mit Berg- u. Seeblick, Nähe Seeuferzugang (Ideale Haus-in-Haus Lösung)
Zimmer
6
Wohnfläche
378 m²
Kaufpreis
4.980.000 € (13.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Bad Wiessee
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Doppelhaushälfte mit Blick über die Unterföhringer Flur
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
381 m²
Kaufpreis
1.355.000 € (9.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterföhring
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Aussichten, zukunftsweisende Häuser!
Zimmer
6
Wohnfläche
143,23 m²
Grundstücksfl.
238 m²
Kaufpreis
687.100 € (4.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Eiselfing
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.