3507 Suchergebnisse
1 ... 227 228 229 230  231 232 233 ... 351

Haus in Top Lage in Schönau am Königssee mit direktem Zugang zur Skipiste

Zimmer
6
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
1.218
Kaufpreis
2.250.000 (12.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Berchtesgaden
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause - Top geflegtes Einfamilienhaus mit großem Garten in Poing!!

Zimmer
6,5
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
406
Kaufpreis
1.295.000 (7.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Poing
Gefunden bei:

Sonnig! Ruhig! Top Lage! 4 Moderne, energieeffiziente Doppelhaushälfte mit gehobener Ausstattung

Sonnig! Ruhig! Top Lage!  4 Moderne, energieeffiziente Doppelhaushälfte mit gehobener Ausstattung
Zimmer
6
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
250
Kaufpreis
1.590.000 (8.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Holzkirchen
Gefunden bei:

FAMILIENFREUNDLICHES EINFAMILIENHAUS IN BURGKIRCHEN - FERTIGHAUS - KELLER - GARAGE - PV-ANLAGE

Zimmer
6
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
615
Kaufpreis
669.000 (3.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burgkirchen a.d.Alz
Gefunden bei:

Haus mit Traumgrundstück

Haus mit Traumgrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
1.011
Kaufpreis
1.730.000 (9.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Eurasburg
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus zwischen Bergen und Grabenstätt - 2.480 m² Gartengr. Bergpanorama Nähe Autobahn

Zimmer
7
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
2.480
Kaufpreis
600.000 (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Grabenstätt
Gefunden bei:

Zweiraum für Sie uns Ihre Familie inkl. Keller

Zweiraum für Sie uns Ihre Familie inkl. Keller
Zimmer
4
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
755.590 (4.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Böbing
Gefunden bei:

Einmalige Gelegenheit in Neuhofham - Freilassing

Einmalige Gelegenheit in Neuhofham - Freilassing
Zimmer
8
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
557
Kaufpreis
920.000 (5.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:

Seeshaupt am Starnberger See Immobilie mit Ausbaupotenzial

Seeshaupt am Starnberger See Immobilie mit Ausbaupotenzial
Zimmer
5
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
1.292
Kaufpreis
1.790.000 (9.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Seeshaupt
Gefunden bei:

Für das Familienglück: Großes Südgrundstück mit XL-Doppelhaushälfte (teilw. renovierungsbedürftig)

Zimmer
6
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
618
Kaufpreis
1.500.000 (8.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 227 228 229 230  231 232 233 ... 351