Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
Attraktives RMH mit kinderfreundlichem Garten!
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
949.000 € (7.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:
immobilien.de
Ein gemütliches Zuhause für eine Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
423 m²
Kaufpreis
950.000 € (7.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Gilching
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Einfamilienhaus in zentraler Lage zwischen Ingolstadt und München - schlüsselfertig
Zimmer
5
Wohnfläche
158,93 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
1.199.705 € (7.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Allershausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"HOMEBASE RH4": GROSSZÜGIGES UND SONNIGES REIHENENDHAUS MIT SÜDWEST-DACHTERRASSE
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
221 m²
Kaufpreis
1.095.000 € (7.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniges Reihenendhaus mit sehr günstiger Erbpachtgebühr von 83 € pro Jahr!
Zimmer
4
Wohnfläche
99,18 m²
Grundstücksfl.
389 m²
Kaufpreis
749.000 € (7.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus mit großzügigem Garten und Doppelgarage in Mammendorf
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
899.000 € (7.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Mammendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau eines modernen Reihenmittelhauses (schlüsselfertig) in absoluter Toplage in Holzkirchen
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
171 m²
Kaufpreis
990.000 € (7.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Holzkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
AIGNER - "Haus im Haus" mit Wohlfühlambiente und liebevoll angelegtem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
839.000 € (7.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Baierbrunn
Gefunden bei:
immobilien.de
Schlüsselfertiges Neubau-Zweifamilienhaus mit einer optimalen Verkehrsanbindung
Zimmer
7
Wohnfläche
174,34 m²
Grundstücksfl.
485 m²
Kaufpreis
1.318.000 € (7.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Schäftlarn
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Potenzial in ruhiger, familienfreundlicher Lage am Würmkanal
Zimmer
6
Wohnfläche
131,56 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
995.000 € (7.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.