3507 Suchergebnisse
1 ... 230 231 232 233  234 235 236 ... 351

Wohnidylle zwischen Starnberger See und Isar

Wohnidylle zwischen Starnberger See und Isar
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
278
Kaufpreis
1.039.000 (7.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Berg
Gefunden bei:

Die Lage machts: Sonniges Reiheneckhaus (Neubau) in Höhenkirchen-Siegertsbrunn am Feldrand

Die Lage machts: Sonniges Reiheneckhaus (Neubau) in Höhenkirchen-Siegertsbrunn 
am Feldrand
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
202
Kaufpreis
1.227.800 (8.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Gefunden bei:

Auf geht's, packen wir es an !

Auf geht's, packen wir es an !
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Kaufpreis
663.000 (4.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Rott
Gefunden bei:

Hier tobt nicht nur das Leben, Ihre Kinder dürfen es auch

Hier tobt nicht nur das Leben, Ihre Kinder dürfen es auch
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
630
Kaufpreis
620.925 (4.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Geisenfeld
Gefunden bei:

Traumhaft ausgestatteter Souterrain - Bungalow in ruhiger, zentral gelegener Lage nahe am See zu verkaufen.

Zimmer
3
Wohnfläche
140
Kaufpreis
820.000 (5.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Waging a.See
Gefunden bei:

Einfamilienhaus Life 7 V1 - ein durchdachtes Raumkonzept.

Einfamilienhaus Life 7 V1 - ein durchdachtes Raumkonzept.
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
576
Kaufpreis
863.999 (6.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Pähl
Gefunden bei:

Reizvolle Doppelhaushälfte in der Aisingerwies

Reizvolle Doppelhaushälfte in der Aisingerwies
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
255
Kaufpreis
920.000 (6.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim-Aising
Gefunden bei:

Neubaustandard! Provisionsfreies Reihenmittelhaus in Bestlage von Mühldorf am Inn

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
287
Kaufpreis
610.000 (4.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:

- PROVISIONSFREI vom Eigentümer - saniertes Einfamilienhaus (freistehend) mit großem Grundstück, Mühldorf am Inn

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
1.033
Kaufpreis
586.000 (4.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Niederbergkirchen
Gefunden bei:

Exclusive DHH mit Einliegerwohnung sucht neuen Familienanschluß

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
416
Kaufpreis
795.500 (5.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Oberhaunstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 230 231 232 233  234 235 236 ... 351