Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
DHH mit potenzial in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
431 m²
Kaufpreis
1.079.000 € (10.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
VERKAUF: Wohnen-und Gewerbe mit viel Potential zentral in FFB
Zimmer
8
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
351 m²
Kaufpreis
978.000 € (4.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus mit großem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
202 m²
Kaufpreis
595.000 € (5.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Garage und Garten in Winhöring
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
388 m²
Kaufpreis
305.000 € (2.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Winhöring
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Kösching zu verkaufen
Zimmer
8
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
644 m²
Kaufpreis
760.000 € (3.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Kösching
Gefunden bei:
immowelt.de
. ATTRAKTIVES MEHRFAMILIENHAUS IN BESTLAGE HADERN . NEUBAU . SEHR RUHIGE GRÜNE WESTLAGE .
Zimmer
22
Wohnfläche
577 m²
Grundstücksfl.
960 m²
Kaufpreis
6.400.000 € (11.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Einfamilienhaus mit Garten, Garage und Carport in Kinding/Haunstetten
Zimmer
7
Wohnfläche
183,44 m²
Grundstücksfl.
878 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Kinding
Gefunden bei:
immowelt.de
GI** RH, Neuwertig zum 1.8.2021 in Lerchenfeld
Zimmer
5,5
Wohnfläche
144,11 m²
Grundstücksfl.
189 m²
Kaufpreis
919.000 € (6.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau einer modernen Doppelhaushälfte in idyllischer Umgebung, sonnig gelegen in Bad Heilbrunn
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
328 m²
Kaufpreis
825.000 € (6.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Bad Heilbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit Erweiterungspotenzial
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
2.200.000 € (16.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Krailling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.