Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
EIN TRAUM FÜR FAMILIEN: NEUBAU EINFAMILIEN-HAUS MIT SMART-HOME
Zimmer
4
Wohnfläche
138,42 m²
Grundstücksfl.
412,6 m²
Kaufpreis
2.120.000 € (15.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Straßlach-Dingharting
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau, schlüsselfertiges KfW 40 REH in Top Lage von Hallbergmoos /Goldach inkl. Photovoltaik
Zimmer
5
Wohnfläche
138,37 m²
Grundstücksfl.
297 m²
Kaufpreis
1.195.000 € (8.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Hallbergmoos
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte - Wohnen in bevorzugter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
138,34 m²
Grundstücksfl.
379 m²
Kaufpreis
798.500 € (5.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zur späteren Eigennutzung! Wunderschönes Einfamilienhaus in Bestlage am Nymphenburger Schlosspark
Zimmer
3
Wohnfläche
138,25 m²
Grundstücksfl.
574 m²
Kaufpreis
1.890.000 € (13.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Park - im eigenen Traumhaus! Idyllisches Reihenmittelhaus mit Wohnkomfort
Zimmer
6,5
Wohnfläche
138,21 m²
Grundstücksfl.
101 m²
Kaufpreis
1.796.300 € (12.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Hilgerthausen-Tandern
Zimmer
5
Wohnfläche
138,1 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
895.000 € (6.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Hilgertshausen-Tandern
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wir haben unseren Verkaufspreis bereits angepasst! Kapitalanlage für wertbewusste Investoren
Zimmer
3
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
1.081 m²
Kaufpreis
980.000 € (7.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Miesbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Einfamilienhaus in Eisolzried bei Dachau
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
656 m²
Kaufpreis
1.190.000 € (8.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Bergkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Einfamilienhaus in bester Wohnlage in Gaimersheim
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
706 m²
Kaufpreis
895.000 € (6.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Träumchen zwischen Sauerlach und Brunnthal! Tolles Haus, beste Ausstattung, grüne Randlage
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
312,85 m²
Kaufpreis
1.220.000 € (8.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Brunnthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.