Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
**Zweifamilienhaus in idylisch ruhiger Lage im Altmühltal**
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
476.000 € (2.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Altmannstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Helles Reihenhaus mit viel Platz - stadtnah und doch mitten im Grünen
Zimmer
6
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
164 m²
Kaufpreis
810.000 € (5.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum für den gehobenen Anspruch in Mauern - Familie willkommen!
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
531 m²
Kaufpreis
945.000 € (4.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Mauern
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern Living mit Herz … EFH in ruhiger Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
628 m²
Kaufpreis
1.975.000 € (9.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause ab Juli 2022 und nur etwa 5 km von Landsberg am Lech entfernt!
Zimmer
6
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
435 m²
Kaufpreis
830.000 € (5.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Hofstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige, repräsentative Villa m. Garage auf gepflegtem, eingewachsenem Grundstück in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
625.000 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Rott
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes, effizientes Einfamilienhaus im Landsberger Raum
Zimmer
6
Wohnfläche
164,33 m²
Grundstücksfl.
458,5 m²
Kaufpreis
799.900 € (4.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Unterdießen
Gefunden bei:
immowelt.de
GEPFLEGTES LANDHAUS MIT SEE-UND BERGBLICK KREUTH-RINGSEE
Zimmer
6
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
452 m²
Kaufpreis
2.600.000 € (17.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Bad Wiessee
Gefunden bei:
immowelt.de
Design trifft Tradition: Landhaus am Tegernsee - Zentral wohnen und ruhig leben in Rottach-Egern
Zimmer
6
Wohnfläche
225,95 m²
Grundstücksfl.
659 m²
Kaufpreis
3.400.000 € (15.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Rottach-Egern
Gefunden bei:
immowelt.de
Heldenstein, Bungalow -Traumlage + großes Grundstück-
Zimmer
6
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
933 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Heldenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.