Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
QVIII - GROSSARTIGE VILLA
Zimmer
10
Wohnfläche
651,19 m²
Grundstücksfl.
1.700 m²
Kaufpreis
7.500.000 € (11.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Grünwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Vielseitig nutzbar! Großzügiges Wohnhaus mit Büro/Einliegerwohnung in bester Lage in Traunstein
Zimmer
10
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
910 m²
Kaufpreis
1.490.000 € (5.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Zweifamilienhaus mit enormen Platzangebot in ruhiger Lage in Birkland
Zimmer
10
Wohnfläche
328,73 m²
Grundstücksfl.
910 m²
Kaufpreis
849.000 € (2.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Peiting
Gefunden bei:
immowelt.de
Anwesen mit Zweifamilienhaus, Nebengebäude und Garagen in herrlicher Alleinlage bei Hart an der Alz
Zimmer
10
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
3.500 m²
Kaufpreis
1.398.000 € (6.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Garching a.d.Alz
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Zweifamilienhaus im Landhausstil mit Garten - für Kapitalanleger oder zur Selbstnutzung
Zimmer
10
Wohnfläche
215,29 m²
Grundstücksfl.
794 m²
Kaufpreis
1.890.000 € (8.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Miesbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Idyllische Lage* Großzügiges Einfamilienhaus mit traumhaftem Gartengrundstück
Zimmer
10
Wohnfläche
236,97 m²
Grundstücksfl.
1.075 m²
Kaufpreis
899.000 € (3.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Taching a.See
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP KERNSANIERTE, HISTORISCHE VILLA MIT SCHWIMMTEICH
Zimmer
10
Wohnfläche
284 m²
Grundstücksfl.
1.038 m²
Kaufpreis
2.770.000 € (9.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Bungalow mit zwei vermieteten Wohnungen.
Zimmer
10
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
1.036 m²
Kaufpreis
1.050.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus für die große Familie am Fuße des Auerbergs
Zimmer
10
Wohnfläche
360 m²
Grundstücksfl.
1.198 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Bernbeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Kapitalanlage! 2 FH sehr gut vermietet - über 6,3% Rendite
Zimmer
10
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
733 m²
Kaufpreis
797.000 € (3.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Mehring
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.