3507 Suchergebnisse
1 ... 239 240 241 242  243 244 245 ... 351

Individuell gestaltete DHH von Privat, als attraktive Kapitalanlage mit Nießbrauch in Aubing!!

Zimmer
6
Wohnfläche
186
Grundstücksfl.
215
Kaufpreis
685.000 (3.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

RESERVIERT! Idyllische Lage! Hofstelle mit Wald und Wiese, ca. 7 km von Mühldorf a. Inn entfernt

Zimmer
8
Wohnfläche
186,38
Grundstücksfl.
6.748
Kaufpreis
530.000 (2.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Niedertaufkirchen
Gefunden bei:

"Großes Reiheneckhaus in Seefeld mit schönem Garten und viel Platz für die Familie und Hobby"

Zimmer
6,5
Wohnfläche
186,46
Grundstücksfl.
431
Kaufpreis
1.049.000 (5.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Seefeld
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
186,46
Kaufpreis
1.049.000 (5.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Seefeld
Gefunden bei:

Großzügiger Bungalow mit 6 Zimmern, vollunterkellert in Seefeld

Zimmer
6
Wohnfläche
186,75
Grundstücksfl.
583
Kaufpreis
1.070.000 (5.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Seefeld
Gefunden bei:

Neubau/Erstbezug! Phantastische Süd-West-DHH für die ganze Familie im begehrten Neuried

Zimmer
6
Wohnfläche
186,8
Grundstücksfl.
485
Kaufpreis
1.895.000 (10.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Neuried
Gefunden bei:

Die Gelegenheit! Ehemalige Landwirtschaft in Geltendorf/OT Walleshausen zum Kaufen!

Zimmer
8
Wohnfläche
186,99
Grundstücksfl.
2.134
Kaufpreis
1.012.687,28 (5.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Geltendorf
Gefunden bei:

Ein Haus fürs Leben!

Ein Haus fürs Leben!
Zimmer
5
Wohnfläche
187
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
1.299.000 (6.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:

Die richtige Zeit zu bauen ist JETZT!

Die richtige Zeit zu bauen ist JETZT!
Zimmer
5
Wohnfläche
187
Grundstücksfl.
630
Kaufpreis
785.900 (4.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Winhöring
Gefunden bei:

Energieeffizientes Stadthaus in begehrter Wohnlage - Erstbezug nach Sanierung

Energieeffizientes Stadthaus in begehrter Wohnlage  - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
6
Wohnfläche
187
Grundstücksfl.
348
Kaufpreis
1.865.000 (9.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 239 240 241 242  243 244 245 ... 351