Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
Endlich in die eigenen vier Wände: Neubau eines modernen Einfamilienhauses in Waldkraiburg
Zimmer
6
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
523 m²
Kaufpreis
871.000 € (6.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
So geht´s in die eigenen 4 Wände
Zimmer
6
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
825.000 € (4.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Münchsmünster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Ihre LIEBEN: Hier lässt es sich GUT LEBEN!
Zimmer
6
Wohnfläche
143,23 m²
Grundstücksfl.
219 m²
Kaufpreis
672.100 € (4.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Eiselfing
Gefunden bei:
immowelt.de
MUTZHAS - Familientraum am Naturschutzgebiet
Zimmer
6
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
715 m²
Kaufpreis
2.690.000 € (12.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Gauting
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus = viele Möglichkeiten - Ihr neues Zuhause in Grafing Bahnhof
Zimmer
6
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
462 m²
Kaufpreis
895.000 € (5.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immowelt.de
Wow ... Sooo viel Platz! Greifen Sie jetzt zu!
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
440.000 € (2.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burgkirchen a.d.Alz
Gefunden bei:
immobilien.de
Hochwertige Neubau-Villa mit Grundwasser-Wärmepumpe auf einem ruhigen, traumhaften Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
2.270.000 € (12.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Reiheneckhaus in Töging am Inn
Zimmer
6
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Töging a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
München-Allach: Neubau Doppelhaushälfte (Haus1) in der Auenbruggerstraße
Zimmer
6
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
283 m²
Kaufpreis
1.341.465 € (10.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
. MÜNCHENS GÜNSTIGSTE NEUBAU-DOPPELHAUSHÄLFTE . MASSIVBAU . WESTLAGE .
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
140 m²
Kaufpreis
1.045.000 € (8.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.