Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3374 Suchergebnisse
Exklusiver Bungalow in Zentrum Garmisch-Partenkirchen zu verkaufen! Erst- oder Zweitwohnsitz und mit Ferienwohnung Genehmigung
Zimmer
7
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
487 m²
Kaufpreis
1.390.000 € (11.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges 3-Familienhaus in ruhiger Wohnlage im Weilheimer Osten
Zimmer
8,5
Wohnfläche
248,23 m²
Grundstücksfl.
783 m²
Kaufpreis
1.390.000 € (5.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Weilheim i.OB
Gefunden bei:
immowelt.de
FAMILIENDOMIZIL: SCHÖNES REIHENECKHAUS MIT VIEL PLATZ ZUR SELBSTVERWIRKLICHUNG
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
326 m²
Kaufpreis
1.390.000 € (9.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Grasbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
AIGNER - Ein Familientraum wird wahr: Großzügiges Architektenhaus mit reichlich Platz und Stil
Zimmer
5
Wohnfläche
148,7 m²
Kaufpreis
1.390.000 € (9.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
TOP Lage Garching an der Alz, 4 Familienhaus im sanierten Zustand
Zimmer
12
Wohnfläche
304 m²
Grundstücksfl.
958 m²
Kaufpreis
1.390.000 € (4.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Garching a.d.Alz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FORMHAUS | Familiennest. Komfortables Stadthaus.
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
277 m²
Kaufpreis
1.390.000 € (11.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5,5
Wohnfläche
148,7 m²
Grundstücksfl.
261 m²
Kaufpreis
1.390.000 € (9.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
AKTION ! DHH 2, mit großem Gartenanteil PROVISIONSFREI mit FESTPREISGARANTIE direkt vom Bauträger! DEKRA überwacht! Fertigstellung Mai 2023
Zimmer
7
Wohnfläche
154,37 m²
Grundstücksfl.
421,96 m²
Kaufpreis
1.392.000 € (9.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Brannenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte, liebevolle Doppelhaushälfte mit viel Charme
Zimmer
7
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
1.392.000 € (7.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immowelt.de
HEGERICH: Seltene Gelegenheit - Einfamilienhaus in Bestlage von Krailling!
Zimmer
5
Wohnfläche
120,85 m²
Grundstücksfl.
301 m²
Kaufpreis
1.395.000 € (11.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Krailling
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.