3507 Suchergebnisse
1 ... 242 243 244 245  246 247 248 ... 351

Gehobene Doppelhaushälfte (Neubau) mit schönem Grund in ruhiger Lage in Ampfing (Keller optional)

Zimmer
5
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
233
Kaufpreis
599.000 (4.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Ampfing
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Platz für die ganze Familie! Schönes Reihenmittelhaus mit ca. 152,35 m² Wohnfläche und 5 Zimmern

Zimmer
5
Wohnfläche
152,35
Grundstücksfl.
288
Kaufpreis
499.500 (3.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Polling
Gefunden bei:

*** Familientraum * Großes Einfamilienhaus mit Garten und Galerie in gewachsener Wohnlage ***

Zimmer
5
Wohnfläche
187
Grundstücksfl.
939
Kaufpreis
1.900.000 (10.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Gräfelfing
Gefunden bei:

Die Lage machts: Sonniges Reiheneckhaus (Neubau) in Höhenkirchen-Siegertsbrunn am Feldrand

Die Lage machts: Sonniges Reiheneckhaus (Neubau) in Höhenkirchen-Siegertsbrunn 
am Feldrand
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
202
Kaufpreis
1.227.800 (8.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Gefunden bei:

Bezugsfreie Doppelhaushäfte im Zentrum von Neuried

Bezugsfreie Doppelhaushäfte im Zentrum von Neuried
Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
231
Kaufpreis
1.380.000 (10.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Neuried
Gefunden bei:

Ein Haus mit besonderem Flair

Ein Haus mit besonderem Flair
Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
1.033
Kaufpreis
730.000 (4.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Karlskron
Gefunden bei:

Einfamilien-Reihenendhaus mit Garage in ruhiger Wohnlage - provisionsfrei

Einfamilien-Reihenendhaus mit Garage in ruhiger Wohnlage -  provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
141
Kaufpreis
300.000 (2.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Hettenshausen
Gefunden bei:

IN- SÜD/WEST NEUBAU DHH mit 170m² Haunwöhrer Str.89, ab 899.000 €

Zimmer
5
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
175
Kaufpreis
899.000 (5.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Reihenmittelhaus - in Ingolstadt Nord

Reihenmittelhaus - in Ingolstadt Nord
Zimmer
5
Wohnfläche
180
Kaufpreis
520.000 (2.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:

Reiheneckhaus in Traunstein

Reiheneckhaus in Traunstein
Zimmer
5
Wohnfläche
105
Kaufpreis
485.000 (4.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 242 243 244 245  246 247 248 ... 351