Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
Familienfreundliches Eckhaus mit großem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
128,3 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
1.170.000 € (9.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Doppelhaushälfte bei Petershausen - Kfw 55 - 25 Min. bis Hauptbahnhof München
Zimmer
5
Wohnfläche
128,21 m²
Grundstücksfl.
290 m²
Kaufpreis
799.000 € (6.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Petershausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
128,21 m²
Grundstücksfl.
362 m²
Kaufpreis
819.000 € (6.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Petershausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MAIER - Freistehendes Einfamilienhaus mit Doppelgarage in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
153,81 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
1.680.000 € (10.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-DHH vor den Toren Erdings, modern und nachhaltig, in idyllischer Gemeinde gelegen
Zimmer
5
Wohnfläche
128,17 m²
Grundstücksfl.
211 m²
Kaufpreis
825.000 € (6.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Inning a.Holz
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebevoll erhaltenes Reihenhaus mit Charakter und Familienseele in ruhiger Lage in Gröbenzell.
Zimmer
5
Wohnfläche
128,13 m²
Grundstücksfl.
217,75 m²
Kaufpreis
789.000 € (6.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
WINDISCH IMMOBILIEN - Familienfreundliche Doppelhaushälfte mit großem Garten in zentraler Wohnlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
596 m²
Kaufpreis
975.000 € (7.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Eichenau
Gefunden bei:
immowelt.de
***RUHIGE LAGE - SOFORT BEZUGSFREI - ca. 170 m² zum leben und Natur genießen***
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
535 m²
Kaufpreis
630.000 € (4.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Moorenweis
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH mit Potenzial, auf großem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
1.018 m²
Kaufpreis
2.100.000 € (16.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Kreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
In Ihrem Haus wartet sehr viel Platz auf Sie - Nähe Ingolstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
212 m²
Kaufpreis
627.950 € (4.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Großmehring
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.