Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
Attraktives MFH mit vielen Nutzungsmöglichkeiten und Extras - Pferdehaltung möglich!
Zimmer
8
Wohnfläche
330 m²
Grundstücksfl.
1.800 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (3.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Altomünster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Historische Villa am Ammersee in sonniger Traumlage
Zimmer
4
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
770 m²
Kaufpreis
2.600.000 € (15.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Türkenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne DHH für die ganze Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
422 m²
Kaufpreis
1.390.000 € (8.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Brunnthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz für Generationen
Zimmer
9
Wohnfläche
371 m²
Grundstücksfl.
728 m²
Kaufpreis
790.000 € (2.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Hitzhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus im Zentrum von Bernau am Chiemsee
Zimmer
17
Wohnfläche
700 m²
Grundstücksfl.
689 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (2.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:
immowelt.de
sonnige Landhausvilla mit Traumgarten, Einliegerwohnung, Einzelgaragen in Hohenpeißenberg
Zimmer
7
Wohnfläche
288 m²
Grundstücksfl.
3.263 m²
Kaufpreis
1.349.000 € (4.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Hohenpeißenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Südpark mit guter Infrastruktur
Zimmer
4
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
166 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (7.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus in Epfach
Zimmer
6
Wohnfläche
246 m²
Grundstücksfl.
626 m²
Kaufpreis
950.000 € (3.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Denklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegtes, geräumiges EFH mit 2 Bädern und großer Garage in 1A-Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
704 m²
Kaufpreis
1.380.000 € (6.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Marquartstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Teilrenovierte Doppelhaushälfte für den Handwerker
Zimmer
3
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
288 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Marktl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.