3507 Suchergebnisse
1 ... 255 256 257 258  259 260 261 ... 351

***Endlich Platz für die ganze Familie*** Premium Einfamilienhaus mit Weitblick

Zimmer
6,5
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
713
Kaufpreis
895.000 (5.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Hurlach
Gefunden bei:

"Großes Reiheneckhaus in Seefeld mit schönem Garten und viel Platz für die Familie und Hobby"

Zimmer
6,5
Wohnfläche
186,46
Grundstücksfl.
431
Kaufpreis
1.049.000 (5.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Seefeld
Gefunden bei:

Platz für die ganze Familie - DHH mit wunderschönem Garten

Platz für die ganze Familie -  DHH mit wunderschönem Garten
Zimmer
6,5
Wohnfläche
143,41
Grundstücksfl.
236
Kaufpreis
740.000 (5.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:

NEUBAU-Doppelhaushälfte in sehr guter Lage von Dachau

NEUBAU-Doppelhaushälfte in sehr guter Lage von Dachau
Zimmer
6,5
Wohnfläche
153
Grundstücksfl.
356
Kaufpreis
1.210.000 (7.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:

Wohnhaus mit weiterem Baugrundstück in Schrobenhausen / OT Hörzhausen zu verkaufen!

Zimmer
6,5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
1.715
Kaufpreis
989.000 (7.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:

Alleinauftrag - Kein Haus von der Stange !

Alleinauftrag - Kein Haus von der Stange !
Zimmer
6,5
Wohnfläche
216,05
Grundstücksfl.
789
Kaufpreis
1.480.000 (6.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Neubiberg
Gefunden bei:

H&G - IHR Jahr 2023, IHR Haus, IHR Grund mit zauberhaftem Garten in Altaubing!

Zimmer
6,5
Wohnfläche
236
Grundstücksfl.
838
Kaufpreis
2.350.000 (9.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause - Top geflegtes Einfamilienhaus mit großem Garten in Poing!!

Zimmer
6,5
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
406
Kaufpreis
1.295.000 (7.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Poing
Gefunden bei:

*** Wohntraum leben in Bestlage von Ingolstadt ***

*** Wohntraum leben in Bestlage von Ingolstadt ***
Zimmer
6,5
Wohnfläche
143,59
Grundstücksfl.
187
Kaufpreis
650.000 (4.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte in Reichertshausen, top gepflegt, zwei Terrassen und Balkon

Doppelhaushälfte in Reichertshausen, top gepflegt,  zwei Terrassen und Balkon
Zimmer
6,5
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
479
Kaufpreis
874.000 (4.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Reichertshausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 255 256 257 258  259 260 261 ... 351