Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
NEUBAU- Niedrigenergie Dopplehaushälfte mit Südgarten in herrlicher Wohnlage von Obermenzing
Zimmer
5
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
2.368.000 € (11.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Einfamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
793 m²
Kaufpreis
685.000 € (3.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Garching a.d.Alz
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für die ganze Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
838 m²
Kaufpreis
799.000 € (3.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Obertaufkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Auf dem Land daheim - Hübsches Haus mit Garten, Scheune und Gewerbeeinheit
Zimmer
5
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
498 m²
Kaufpreis
679.000 € (3.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Tuntenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reiheneckhaus mit Einliegerwohnung im EG, 6 Zimmer, Speisekammer, Hobbyraum und 2 Bäder
Zimmer
6
Wohnfläche
202,82 m²
Grundstücksfl.
323,76 m²
Kaufpreis
1.459.900 € (7.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Schondorf am Ammersee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Wohntraum, Modernes Reihenhaus in naturverbundener Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
202,88 m²
Grundstücksfl.
201 m²
Kaufpreis
548.000 € (2.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Rott
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Haus auf Traumgrundstück | unverbaubarer Blick
Zimmer
9
Wohnfläche
203 m²
Kaufpreis
2.790.000 € (13.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Bezugsfertig und ohne Makler: Einfamilienhaus in TOPLAGE von Bad Feilnbach
Zimmer
10
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
905 m²
Kaufpreis
1.450.000 € (7.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Feilnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
großes Grundstück im Ortskern
Zimmer
9
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
1.257 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (6.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Grassau
Gefunden bei:
immowelt.de
ANLEGER oder SELBSTNUTZER *Großzügiges, gepflegtes Reihenendhaus in schöner, zentraler Wohnlage mit eingewachsenem Garten, Garage und Stellplatz*
Zimmer
6
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
284 m²
Kaufpreis
1.800.000 € (8.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.