Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
Neubau - Doppelhaushälfte in Landsberg am Lech
Zimmer
5
Wohnfläche
131,58 m²
Grundstücksfl.
210 m²
Kaufpreis
985.000 € (7.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
historisches Altstadthaus in Landsberg am Lech mit Lechblick
Zimmer
6
Wohnfläche
131,57 m²
Grundstücksfl.
70 m²
Kaufpreis
550.000 € (4.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Potenzial in ruhiger, familienfreundlicher Lage am Würmkanal
Zimmer
6
Wohnfläche
131,56 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
995.000 € (7.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Helles 2-Fam.-Haus mit Potenzial in Traunreut
Zimmer
4
Wohnfläche
131,32 m²
Grundstücksfl.
313 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:
immowelt.de
Angebotsverfahren: PV-Anlage & Erdwärmepumpe! Effizientes EFH in Randlage von Vohburg
Zimmer
4
Wohnfläche
131,08 m²
Grundstücksfl.
1.102 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Vohburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhaus direkt in Erdweg * S-Bahn fußläufig erreichbar * bezugsfertig ca. Frühjahr 2022 *
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
237 m²
Kaufpreis
878.200 € (6.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Erdweg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Toplage mitten in München nahe der U-Bahn: Schlüsselfertige Doppelhaushälfte (Neubau) in Laim
Zimmer
6
Wohnfläche
131 m²
Kaufpreis
1.499.000 € (11.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Sofort einzugsbereit! Top renoviertes Reihenmittelhaus in Neufahrn
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
170 m²
Kaufpreis
835.000 € (6.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte - familiengerechtes Wohnen im KfW 40 Niedrigenergiehaus
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Kaufpreis
525.000 € (4.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubau einer modernen Doppelhaushälfte in idyllischer Umgebung, sonnig gelegen in Bad Heilbrunn
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
328 m²
Kaufpreis
825.000 € (6.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Bad Heilbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.