3507 Suchergebnisse
1 ... 259 260 261 262  263 264 265 ... 351

EFH/ZFH - ALPENBLICK BEI FÖHN - TRAUMHAFTER GARTEN - 7 ZIMMER - PROVISIONSFREI

Zimmer
7
Wohnfläche
224
Grundstücksfl.
676
Kaufpreis
1.990.000 (8.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Pliening
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Modernes Neubau-Doppelhaus mit Finanzierungsunterstützung

Modernes Neubau-Doppelhaus mit Finanzierungsunterstützung
Zimmer
7
Wohnfläche
158,2
Grundstücksfl.
289
Kaufpreis
1.150.000 (7.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Mammendorf
Gefunden bei:

*** NEU *** EXKLUSIV *** WOHN- UND GESCHÄFTSHAUS IN ZENTRALER LAGE IN WALDKRAIBURG- LADENFLÄCHE UND GEWERBEFLÄCHE 2022 RENOVIERT UND VERMIETET

Zimmer
7
Wohnfläche
250
Kaufpreis
750.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:

HEGERICH: Charmantes Einfamilienhaus mit großem Grundstück und viel Potenzial!

Zimmer
7
Wohnfläche
203,28
Grundstücksfl.
831
Kaufpreis
1.980.000 (9.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Garching b.München
Gefunden bei:

Neubau eines luxuriösen Einfamilienhauses in Münchner Spitzenlage in der Nähe vom Laimer Platz

Zimmer
7
Wohnfläche
172
Kaufpreis
2.835.000 (16.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Zimmer
7
Wohnfläche
211,17
Grundstücksfl.
1.100
Kaufpreis
699.000 (3.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Reischach
Gefunden bei:

Gemütliches Landhaus mit Bergblick

Gemütliches Landhaus mit Bergblick
Zimmer
7
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
1.550
Kaufpreis
2.980.000 (18.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Lenggries
Gefunden bei:

Repräsentative Einfamilienvilla mit Außenpool

Repräsentative Einfamilienvilla mit Außenpool
Zimmer
7
Wohnfläche
300,15
Grundstücksfl.
870
Kaufpreis
6.380.000 (21.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Grünwald
Gefunden bei:

Baugrund mit voll vermietetem WGH in bester Zentrumslage von Haar (S4/S6)

Zimmer
7
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
1.599
Kaufpreis
3.700.000 (19.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:

Ehemaliges Bauernhaus mit Werkstatt und Tenne, bereits frei im Außenbereich der Gemeinde Vogtareuth.

Zimmer
7
Wohnfläche
166
Grundstücksfl.
609
Kaufpreis
645.000 (3.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Vogtareuth
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 259 260 261 262  263 264 265 ... 351