3507 Suchergebnisse
1 ... 263 264 265 266  267 268 269 ... 351

...nur 25 Minuten bis München! Familien-Glück im Grünen - mit Pool und großem Grundstück...

Zimmer
7
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
965
Kaufpreis
1.295.000 (7.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Tuntenhausen
Gefunden bei:

Pittenhart-Aindorf - Ländliches Refugium mit herrlichem Weitblick bis zu den Alpen

Pittenhart-Aindorf  -  Ländliches Refugium  mit herrlichem Weitblick  bis zu den Alpen
Zimmer
7
Wohnfläche
232
Grundstücksfl.
2.436
Kaufpreis
1.200.000 (5.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Pittenhart
Gefunden bei:

WOHNHAUS MIT 233m² WOHNFLÄCHE

WOHNHAUS MIT 233m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
7
Wohnfläche
233
Grundstücksfl.
949
Kaufpreis
520.000 (2.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Vachendorf
Gefunden bei:

Hochwertige Neubau-EFH-Villa mit 290m² Wohn/Nutzfläche in ruhiger TOP-Lage Vaterstetten PROVISIONSFREI

Zimmer
7
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
539
Kaufpreis
1.898.000 (9.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:

Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus

Zimmer
7
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
847
Kaufpreis
486.000 (3.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Eichstätt
Gefunden bei:

Top saniertes Altstadthaus von privat

Top saniertes Altstadthaus von privat
Zimmer
7
Wohnfläche
182
Grundstücksfl.
120
Kaufpreis
1.250.000 (6.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Mitte
Gefunden bei:

*INKL. GRUNDSTÜCK* Doppelhaushälfte als Plusenergiehaus, inkl. Wohnkeller

*INKL. GRUNDSTÜCK*  Doppelhaushälfte als Plusenergiehaus, inkl. Wohnkeller
Zimmer
7
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
551
Kaufpreis
1.850.100 (12.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:

FORMHAUS | In Bestform. Einfamilienhaus mit sieben Zimmern.

FORMHAUS | In Bestform. Einfamilienhaus mit sieben Zimmern.
Zimmer
7
Wohnfläche
206
Grundstücksfl.
546
Kaufpreis
1.840.000 (8.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:

Landhaus-Villa freistehende mit 285 m² Nutzflächen, Grundstück, 1.181 m², Sauna, Kachelofen, Garage

Zimmer
7
Wohnfläche
285
Grundstücksfl.
1.181
Kaufpreis
2.990.000 (10.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:

Repräsentatives Einfamilienhaus in bevorzugter Lage

Repräsentatives Einfamilienhaus in bevorzugter Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
174
Grundstücksfl.
676
Kaufpreis
860.000 (4.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 263 264 265 266  267 268 269 ... 351