Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3374 Suchergebnisse
Wenn Wohnwünsche Wirklichkeit werden!
Zimmer
7
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
173 m²
Kaufpreis
1.599.000 € (8.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Hier etsteht ihr Wohntraum am Pasinger Stadtpark
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
120 m²
Kaufpreis
1.599.400 € (11.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6,5
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
328 m²
Kaufpreis
1.599.900 € (9.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Poing
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizientes Wohnen im schönen Obermenzing
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
207 m²
Kaufpreis
1.600.000 € (9.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Rarität in Traunstein - Wohnhaus in bester Wohnlage in mit 1.260 m² gepflegtem Gartengrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.260 m²
Kaufpreis
1.600.000 € (8.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KAPITALANLAGE - TOP GEPFLEGTE DHH - ca. 109m² WFL - ca. 596m² Grundstück - RUHIGE LAGE
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
596 m²
Kaufpreis
1.600.000 € (14.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
die begehrte Alleinlage
Zimmer
10
Wohnfläche
360 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
1.600.000 € (4.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Stephanskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Ein Haus zum Verlieben!***
Zimmer
8
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
705 m²
Kaufpreis
1.600.000 € (6.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Mammendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmalgeschützte Landhausvilla flexibel nutzbar
Zimmer
8
Wohnfläche
211 m²
Grundstücksfl.
926 m²
Kaufpreis
1.600.000 € (7.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus im Herzen von Kösching - Mietvertrag mit Landratsamt
Zimmer
20
Wohnfläche
485 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
1.600.000 € (3.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Kösching
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.