3507 Suchergebnisse
1 ... 266 267 268 269  270 271 272 ... 351

Ruhig gelegene Doppelhaushälfte in idyllischer Lage von Steinhöring

Zimmer
5
Wohnfläche
167,06
Grundstücksfl.
411
Kaufpreis
695.000 (4.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Steinhöring
Gefunden bei:

Gepflegtes Einfamilienhaus mit Doppelgarage, Bergblick und großzügigem Grundstück Nähe Traunstein

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
1.137
Kaufpreis
695.000 (5.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:

Schöner Wohnen! Moderne und energieeffiziente Doppelhaushälfte mit traumhaftem Ausblick

Zimmer
4
Wohnfläche
127,5
Grundstücksfl.
250
Kaufpreis
695.000 (5.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Nandlstadt
Gefunden bei:

* Neu * Massivbau Doppelhaushälfte Gaimersheim

* Neu * Massivbau Doppelhaushälfte Gaimersheim
Zimmer
5
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
320
Kaufpreis
695.000 (5.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:

#NEU# Rohdiamant im Herzen von Germering

#NEU# Rohdiamant im Herzen von Germering
Zimmer
5
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
227
Kaufpreis
695.000 (6.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:

Großes Einfamilienhaus mit großem Grund sucht neuen Besitzer!

Zimmer
9
Wohnfläche
227
Grundstücksfl.
1.044
Kaufpreis
694.599 (3.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Flintsbach a.Inn
Gefunden bei:

Sehr schöne Doppelhaushälfte in hervorragendem Zustand in Mettenheim

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
350
Kaufpreis
693.000 (5.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mettenheim
Gefunden bei:

Ihr wunderschönes Eigenheim in Pfaffenhofen an der Ilm

Ihr wunderschönes Eigenheim in Pfaffenhofen an der Ilm
Zimmer
4
Wohnfläche
120,26
Grundstücksfl.
522
Kaufpreis
692.899 (5.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:

Kein Sofortbezug:Nur Kap.anleger: Wessobrunn Nähe Ammersee: sanierter Altbau 1-4 Einh in idyll. Lage

Zimmer
11
Wohnfläche
350
Grundstücksfl.
2.121
Kaufpreis
692.000 (1.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Wessobrunn
Gefunden bei:

IHR TRAUMHAUS Bezugsfertiges Plusenergie-Haus mit sonnigem Baugrundstück

Zimmer
6
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
346
Kaufpreis
691.012 (4.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 266 267 268 269  270 271 272 ... 351