Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
Tolle Doppelhaushälfte mit Blick ins Grüne
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
407 m²
Kaufpreis
725.000 € (5.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Wettstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit viel Potential in guter Lage von Ismaning
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
1.495.000 € (11.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ismaning
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Naturverbundene DHH mit riesigem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
837 m²
Kaufpreis
649.000 € (5.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Waidhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Einfamilienhaus mit Garten und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
459 m²
Kaufpreis
548.000 € (4.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Etting
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus auf Traumgrundstück in Penzing zu kaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
942 m²
Kaufpreis
799.000 € (6.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Penzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiges kernsaniertes Haus zum Wohlfühlen
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
1.092.000 € (8.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immobilien.de
Das Einfamilienhaus mit dem schönen Satteldach - Freundlich und gemütlich
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
323.130 € (2.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Langenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegenes Einfamilienhaus mit großzügigem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
539 m²
Kaufpreis
1.295.000 € (10.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung statt Haus? Dachgeschoss-Wohnung im Passivhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
1.499.000 € (11.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
2005 sanierte Immobilie mit Dachterrasse im Herzen von Burgheim
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
117 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Burgheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.