Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
Baufortschritte im umweltfreundlichen Eigenheim! Naturnah und modern!
Zimmer
5
Wohnfläche
107,1 m²
Grundstücksfl.
273,83 m²
Kaufpreis
914.900 € (8.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Dorfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes *Stadt-Eckhaus in attraktiver Lage* Neubau
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
1.895.900 € (11.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit viel Potenzial und zus. Bauplatz
Zimmer
10
Wohnfläche
250 m²
Kaufpreis
1.050.000 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Penzing
Gefunden bei:
immobilien.de
Traumhafte Landidylle mit Pool u. kurzen Wegen nach ED, LA u. München - 2 Einliegerwohnungen möglich
Zimmer
8,5
Wohnfläche
279,91 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
1.240.000 € (4.430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Taufkirchen (Vils)
Gefunden bei:
immowelt.de
VIEL SONNE, VIEL GARTEN, VIEL PLATZ!
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
224 m²
Kaufpreis
1.358.000 € (9.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Zorneding
Gefunden bei:
immowelt.de
VIEL SONNE, VIEL GARTEN, VIEL PLATZ!
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
237 m²
Kaufpreis
1.388.000 € (10.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Zorneding
Gefunden bei:
immowelt.de
VIEL SONNE, VIEL GARTEN, VIEL PLATZ!
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
229 m²
Kaufpreis
1.198.000 € (9.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Zorneding
Gefunden bei:
immowelt.de
VIEL SONNE, VIEL GARTEN, VIEL PLATZ!
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
1.398.000 € (10.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Zorneding
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
VIEL SONNE, VIEL GARTEN, VIEL PLATZ!
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
237 m²
Kaufpreis
1.368.000 € (9.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Zorneding
Gefunden bei:
immowelt.de
VIEL SONNE, VIEL GARTEN, VIEL PLATZ!
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
1.428.000 € (10.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Zorneding
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.