Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
Wohngefühl neu interpretiert
Zimmer
7
Wohnfläche
410 m²
Grundstücksfl.
1.620 m²
Kaufpreis
8.400.000 € (20.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Grünwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne und familienfreundliche Doppelhaushälfte in Heimstetten
Zimmer
7
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
348 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (7.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Kirchheim b.München
Gefunden bei:
immowelt.de
Feuer und Flamme! Doppelhaushälfte mit großem Garten in zentraler Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
267 m²
Kaufpreis
1.499.000 € (9.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Sauerlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Familien in einem Haus - leben mit viel Platz - immer ein Gewinn - Nähe Ingolstadt
Zimmer
7
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
713.088 € (3.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Bergheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälften im schönen Obermenzing
Zimmer
7
Wohnfläche
173 m²
Kaufpreis
1.969.000 € (11.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Doppelhaushälfte auf großzügigem Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
126,91 m²
Grundstücksfl.
881 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Töging a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Große DHH im Grünen mit ruhigem uneinsehbarem Garten auf großem Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
395 m²
Kaufpreis
1.450.000 € (7.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
WEST SIDE 9 - Exclusive Villa
Zimmer
7
Wohnfläche
200,3 m²
Grundstücksfl.
325 m²
Kaufpreis
3.985.000 € (19.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit 4 Wohnungen für Kapitalanleger - provisionsfrei
Zimmer
7
Wohnfläche
216 m²
Kaufpreis
1.345.000 € (6.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immobilien.de
modernes Niedrigenergiehaus mit Liebe zum Detail in absoluter Premium-Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
301 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
5.200.000 € (17.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.