Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
Wohnjuwel für Familien in Waldkraiburg! ++Robert Decker Immobilien++
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
299.500 € (2.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU Doppelhaushälfte in Gachenbach / Nähe Aichach zu verkaufen !
Zimmer
4
Wohnfläche
143,76 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
669.000 € (4.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Gachenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Reiheneckhaus in Neuburg - Ein Objekt von Ihrem Immobilienexperten SOWA Immobilien & Finanzen
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
430.000 € (3.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Naturliebhaber - energieeffizientes Doppelhaus mit traumhafter Alpenkulisse
Zimmer
4
Wohnfläche
147,49 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
996.500 € (6.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Brannenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Großz. Einfamilienhaus mit schönem Garten und Blick in die Berge!
Zimmer
4
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
1.111 m²
Kaufpreis
1.759.000 € (5.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Feilnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiver Neubau! Reihenmittelhaus mit sonnigem Garten in der Nähe des Westufers am Starnberger See
Zimmer
4
Wohnfläche
135,19 m²
Grundstücksfl.
123 m²
Kaufpreis
1.175.000 € (8.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Tutzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierungsbedürftige Doppelhaushälfte mit großem Garten - auf Erbpachtgrund
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
733 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Schnaitsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Helles 2-Fam.-Haus mit Potenzial in Traunreut
Zimmer
4
Wohnfläche
131,32 m²
Grundstücksfl.
313 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Peißenberg nahe der Ammer
Zimmer
4
Wohnfläche
120,35 m²
Kaufpreis
990.000 € (8.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Peißenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
SANIERUNGSOBJEKT - RUHIGE RANDLAGE MIT FERNSICHT NÄHE BURGHAUSEN - NEBENGEBÄUDE - 3 GARAGEN
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
747 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Mehring
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.