Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
Bruckmühl - München oder Berge, ..... so nah 8!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
503 m²
Kaufpreis
915.094 € (7.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bruckmühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TRAUMLAGE IM FRÜHLING - Haus mit Blick auf Isarkanal
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
226 m²
Kaufpreis
1.098.000 € (8.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterföhring
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Top saniertes EFH im Zentrum von Dollnstein
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Dollnstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in ruhiger Siedlungslage
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
475 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Wörth
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolles NEUBAU-Reiheneckhaus in ruhiger Lage von Zolling/Palzing!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
779.000 € (6.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Zolling
Gefunden bei:
immowelt.de
Erfüllen Sie sich Ihren Traum vom Einfamilienhaus mit Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
472.000 € (3.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Rennertshofen
Gefunden bei:
immobilien.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
357 m²
Kaufpreis
552.123 € (4.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Großmehring
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit großem Garten und ausbaufähigem Dachgeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
917 m²
Kaufpreis
759.000 € (6.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Kösching
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes, vermietetes Reihenmittelhaus in ruhiger Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
519.000 € (4.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Eiselfing
Gefunden bei:
immowelt.de
Gesucht. Gepflegt. Ausbaufähig.
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
309 m²
Kaufpreis
1.070.000 € (8.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.