3507 Suchergebnisse
1 ... 279 280 281 282  283 284 285 ... 351

Viel Platz! Luxuriös! Sofort beziehbar!

Viel Platz! Luxuriös! Sofort beziehbar!
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
227
Kaufpreis
960.000 (7.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:

Sofort einzugsbereit: Doppelhaushälfte in Gaimersheim

Sofort einzugsbereit: Doppelhaushälfte in Gaimersheim
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
323
Kaufpreis
698.000 (5.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:

Sehr schöne, ruhig gelegene Doppelhaushälfte mit 10 jähringem Nießbrauchrecht - Kapitalanlage -

Sehr schöne, ruhig gelegene Doppelhaushälfte mit 10 jähringem Nießbrauchrecht  - Kapitalanlage -
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
326
Kaufpreis
680.000 (5.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Aschau i.Chiemgau
Gefunden bei:

Massivhaus mit Keller und Baugenehmigung nahe Moorenweis

Massivhaus mit Keller und Baugenehmigung nahe Moorenweis
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
478
Kaufpreis
958.990 (7.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Jesenwang
Gefunden bei:

***nur noch 1 Neubau Einfamilienhaus verfügbar***

***nur noch 1 Neubau Einfamilienhaus  verfügbar***
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
526
Kaufpreis
740.000 (5.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Trostberg
Gefunden bei:

EFH in Friedrichshofen Ingolstadt mit großem Garten 663 m²

EFH in Friedrichshofen Ingolstadt mit großem Garten 663 m²
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
663
Kaufpreis
750.000 (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Friedrichshofen
Gefunden bei:

JETZT SCHNELL SEIN! Nur noch 1 Neubau Reiheneckhaus in Langenbach!

Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
165
Kaufpreis
799.000 (6.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Langenbach
Gefunden bei:

EINZIEHEN und WOHLFÜHLEN! ÄUSSERST SCHICKE - GEPFLEGTE - DHH mit GARAGE + CARPORT in ruhiger Wohnlage! SCHWIFTING -...

Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
330
Kaufpreis
599.000 (4.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Schwifting
Gefunden bei:

Pliening / Doppelhaushälfte / riesiger Garten / Ortsrandlage / Garage / Dach ausbaubar / Gartenhaus

Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
506
Kaufpreis
975.000 (7.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Pliening
Gefunden bei:

Großzügiges Reihenmittelhaus in Feldmoching mit Südausrichtung und herrlichem Garten in ruhiger Lage

Zimmer
5,5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
298
Kaufpreis
1.195.000 (9.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 279 280 281 282  283 284 285 ... 351