Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
Neubau-Einfamilienhauses in ruhiger Lage in Trudering - ca 120 qm Wfl / ca 318 qm Grund
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
318 m²
Kaufpreis
1.698.000 € (14.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Berg-Höhenrain, .... hallo Starnberger See - 2a!
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
1.672.555 € (11.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Haus im Grünen... Mit schneller Anbindung nach München!
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
512 m²
Kaufpreis
580.000 € (4.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Isen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gepflegte Doppelhaushälfte in unverbaubarer Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
1.048.000 € (8.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Lenggries
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus - energieeffizient mit Wärmepumpe und Solar
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
1.560.000 € (13.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Kaufen, einziehen und wohlfühlen!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
437 m²
Kaufpreis
699.000 € (5.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Unsernherrn
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche Doppelhaushälfte in ruhiger Lage von Gaimersheim
Zimmer
4,5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte im Tausch gg. 3-Zimmer-ETW in Murnau
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
860.000 € (7.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Murnau a.Staffelsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus (freistehend) zu verkaufen!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
276 m²
Kaufpreis
799.000 € (6.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Gilching
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundbuch statt Sparbuch... Saniertes Einfamilenhaus zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
251 m²
Kaufpreis
519.000 € (4.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Polling
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.