Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
Ehemaliges Bauernhaus mit Werkstatt und Tenne, bereits frei im Außenbereich der Gemeinde Vogtareuth.
Zimmer
7
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
609 m²
Kaufpreis
645.000 € (3.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Vogtareuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuhause im Ferienort
Zimmer
7
Wohnfläche
236 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
745.000 € (3.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Inzell
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Wohnen an einem der schönsten Flecken im Chiemgau! Einfamilienhaus mit ELW in Reit im Winkl
Zimmer
7
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
846 m²
Kaufpreis
1.490.000 € (6.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Reit im Winkl
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst, gepflegtes Einfamilienhaus in Burgkirchen / Holzen zu verkaufen!
Zimmer
7
Wohnfläche
146,74 m²
Grundstücksfl.
446 m²
Kaufpreis
498.000 € (3.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burgkirchen a.d.Alz
Gefunden bei:
immowelt.de
. FREISTEHENDES EINFAMILIENHAUS IM KAFFEEMÜHLENHAUS-STIL . NEUBAU . SÜD-WEST-LAGE .
Zimmer
7
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
433 m²
Kaufpreis
1.750.000 € (10.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Wintertraum in Icking!
Zimmer
7
Wohnfläche
246 m²
Grundstücksfl.
1.927 m²
Kaufpreis
3.290.000 € (13.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Icking
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Gut geschnittene Doppelhaushälfte in idyllischer Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
157,56 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (7.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Kirchseeon
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wo andere Urlaub machen - Haus mit viel Potential im Altmühltal!
Zimmer
7
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
437 m²
Kaufpreis
150.000 € (950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Mörnsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationen aufgepasst: Ein-/Zweifamilienhaus mit Potenzial in naturnaher Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
215,19 m²
Grundstücksfl.
682 m²
Kaufpreis
385.000 € (1.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Wellheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Familienheim oder Mehrgenerationenhaus in Nandlstadt
Zimmer
7
Wohnfläche
359 m²
Grundstücksfl.
827 m²
Kaufpreis
890.000 € (2.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Nandlstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.