3374 Suchergebnisse
1 ... 287 288 289 290  291 292 293 ... 338

FÜR HÖCHSTE ANSPRÜCHE, EXKLUSIVE DHH IN BESTLAGE MÜNCHEN BESTLAGE, NOCH INDIVIDUELL PLANBAR

Zimmer
6
Wohnfläche
181
Grundstücksfl.
220
Kaufpreis
1.880.000 (10.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:

Jetzt Zuschuss sichern i.H.v. 50.000 € ! Nur für kurze Zeit - Neubau Reiheneckhaus in toller Lage!

Zimmer
6
Wohnfläche
171,82
Grundstücksfl.
253,1
Kaufpreis
1.880.000 (10.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Krailling
Gefunden bei:

Außergewöhnliches Architektenhaus mit herrlichem Ausblick in Freising

Zimmer
6
Wohnfläche
197
Grundstücksfl.
1.105
Kaufpreis
1.885.000 (9.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising-Vötting
Gefunden bei:

VERKAUF NEUBAU: Sofort verfügbar - exklusives Einfamilienhaus

Zimmer
6
Wohnfläche
184,61
Grundstücksfl.
394
Kaufpreis
1.890.000 (10.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Gauting
Gefunden bei:

AIGNER - Großzügige Stadtvilla - auch als Mehr-Generationenhaus geeignet!

Zimmer
7
Wohnfläche
167,36
Grundstücksfl.
637
Kaufpreis
1.890.000 (11.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:

Rarität in unwiederbringlicher Kulisse: Villenhälfte der besonderen Art

Zimmer
5
Wohnfläche
198,82
Grundstücksfl.
695
Kaufpreis
1.890.000 (9.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:

Neubauvorhaben - Freistehendes, modernes Einfamilienhaus mit Garten und Carport in ruhiger Bestlage

Zimmer
6
Wohnfläche
184
Grundstücksfl.
330
Kaufpreis
1.890.000 (10.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Exklusives Einfamilienhaus mit Sonnengarten und Pool

Exklusives Einfamilienhaus mit Sonnengarten und Pool
Zimmer
7
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
455
Kaufpreis
1.890.000 (14.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:

Großzügig & Stilvoll! Außergewöhnliche Villa der Extraklasse - Pool, Einliegerwohnung, Bestlage!

Zimmer
9
Wohnfläche
407
Grundstücksfl.
1.150
Kaufpreis
1.890.000 (4.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:

Zur späteren Eigennutzung! Wunderschönes Einfamilienhaus in Bestlage am Nymphenburger Schlosspark

Zimmer
3
Wohnfläche
138,25
Grundstücksfl.
574
Kaufpreis
1.890.000 (13.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 287 288 289 290  291 292 293 ... 338