Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
Jetzt neues Familienzuhause sichern: Geräumiges Reihenhaus im Neubau-Projekt
Zimmer
7
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
354 m²
Kaufpreis
1.750.000 € (9.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
EIN GUTER GRUND FÜRS GLÜCK: FAMILIENFREUNDLICHER BUNGALOW IM GRÜNEN
Zimmer
4
Wohnfläche
114,31 m²
Grundstücksfl.
288 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (9.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
CHARMANTES EINFAMILIENHAUS MIT TRAUMHAFTEM GRUNDSTÜCK
Zimmer
7
Wohnfläche
301,31 m²
Grundstücksfl.
728 m²
Kaufpreis
2.900.000 € (9.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Planegg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Reihenmittelhaus in begehrter Wohnlage von Kirchtrudering
Zimmer
4
Wohnfläche
120,44 m²
Grundstücksfl.
126 m²
Kaufpreis
1.160.000 € (9.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
511 m²
Kaufpreis
1.050.000 € (9.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
nach Abriss: 2xtop "Römer"-DHH, schlüsselfertig, incl. Traum-Grundstück 500 m²
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
1.349.000 € (9.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Gauting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erding-Altstadt: Wohn- und Geschäftshaus mit viel Potenzial!
Zimmer
8
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
112 m²
Kaufpreis
1.060.000 € (9.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
MIT GROßEM GARTEN & BLICK AUF DIE KARWENDELSPITZE
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
542 m²
Kaufpreis
1.060.000 € (9.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Mittenwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6,5
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
328 m²
Kaufpreis
1.599.900 € (9.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Poing
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienparadies mit Traumgarten in Herrsching am Ammersee
Zimmer
5
Wohnfläche
181,48 m²
Grundstücksfl.
742 m²
Kaufpreis
1.750.000 € (9.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Herrsching a.Ammersee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.