Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
NEUMANN - Kernsaniertes Einfamilienhaus in guter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
398.000 € (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pörnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus bauen und staatliche KFN -Förderung sichern !
Zimmer
4
Wohnfläche
113,7 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
513.580 € (4.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Scheyern
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Neubau, der überzeugt: Modernes Reiheneckhaus in Gilching
Zimmer
4
Wohnfläche
116,32 m²
Grundstücksfl.
192 m²
Kaufpreis
1.092.000 € (9.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Gilching
Gefunden bei:
immowelt.de
Äußerst gepflegte Immobilie mit interessanten Optionen in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
1.129 m²
Kaufpreis
675.000 € (4.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Altenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
ERBPACHT: Ansprechende DHH mit Wintergarten in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
295 m²
Kaufpreis
750.000 € (6.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv & Modern - Außergewöhnliche Doppelhaushälfte mit hochwertiger Ausstattung in Dachau!
Zimmer
4
Wohnfläche
173,53 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
1.149.000 € (6.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxuriöses EFH, sehr ruhige Lage, großzügig, mit allem Komfort, einziehen und sich wohlfühlen.
Zimmer
4
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
1.690.000 € (9.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Zorneding
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Reihenmittelhaus in begehrter Wohnlage von Kirchtrudering
Zimmer
4
Wohnfläche
120,44 m²
Grundstücksfl.
126 m²
Kaufpreis
1.160.000 € (9.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
STREIF Energiesparhaus in Oberhaunstadt - modernes EFH
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
710.667 € (6.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Oberhaunstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Elegantes Reihenhaus in beliebter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
125 m²
Kaufpreis
900.000 € (7.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.