3507 Suchergebnisse
1 ... 291 292 293 294  295 296 297 ... 351

Traumhaft schöner Garten und optimale Raumaufteilung - ein Haus zum Wohlfühlen!

Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
290
Kaufpreis
940.000 (6.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:

Zur Sanierung: Geräumiges Stadthaus von 1938 mit Süd-Garten

Zur Sanierung: Geräumiges Stadthaus von 1938 mit Süd-Garten
Zimmer
9
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
288
Kaufpreis
2.870.000 (13.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in Freilassing

Einfamilienhaus in Freilassing
Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
1.300.000 (9.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:

AIGNER - Zweifamilienhaus mit vielen individuellen Nutzungsmöglichkeiten

Zimmer
10
Wohnfläche
233,28
Grundstücksfl.
836
Kaufpreis
1.250.000 (5.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Eichenau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Kleines Mehrfamilienhaus in attraktiver Lage Schloßberg/Stephanskirchen

Zimmer
10
Wohnfläche
233
Grundstücksfl.
435
Kaufpreis
980.000 (4.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Stephanskirchen
Gefunden bei:

RESERVIERT! Idyllische Lage! Hofstelle mit Wald und Wiese, ca. 7 km von Mühldorf a. Inn entfernt

Zimmer
8
Wohnfläche
186,38
Grundstücksfl.
6.748
Kaufpreis
530.000 (2.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Niedertaufkirchen
Gefunden bei:

Solide vermietetes Wohnhaus mit Gewerbeeinheit(en)

Solide vermietetes Wohnhaus mit Gewerbeeinheit(en)
Zimmer
12
Wohnfläche
279,5
Grundstücksfl.
739
Kaufpreis
1.997.000 (7.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Penzberg, ....... die Berge rufen - 6!

Penzberg,  .......  die Berge rufen - 6!
Zimmer
6
Wohnfläche
139,72
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
1.188.803 (8.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Penzberg
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in ruhiger Lage

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
163
Grundstücksfl.
357
Kaufpreis
273.500 (1.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Altmannstein
Gefunden bei:

Familienfreundliches & gemütliches Reiheneckhaus mit Garten direkt am Naturschutzgebiet in DORFEN

Zimmer
7
Wohnfläche
163
Grundstücksfl.
280
Kaufpreis
915.000 (5.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Dorfen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 291 292 293 294  295 296 297 ... 351