Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
INVESTMENT // EINFAMILIENHAUS ZUR KAPITALANLAGE IN DER NÄHE VON SCHÄFTLARN
Zimmer
6
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
877 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (7.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Schäftlarn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanleger aufgepasst!
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Grundstücksfl.
259 m²
Kaufpreis
355.000 € (4.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentatives Architektenhaus mit Einliegerwohnung in bevorzugter Lage von Hebertshausen!
Zimmer
4
Wohnfläche
198,89 m²
Grundstücksfl.
908 m²
Kaufpreis
1.325.000 € (6.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Hebertshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfektion in Vollendung, inkl. Grundstücksservice
Zimmer
6
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
795 m²
Kaufpreis
950.900 € (5.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Mittelstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AkuRat Immobilien - Exkl. 6-Zimmer Haus im Haus mit Gartenterrasse & Balkon in Bestlage München´s
Zimmer
6
Wohnfläche
301 m²
Grundstücksfl.
30 m²
Kaufpreis
4.300.000 € (14.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AkuRat Immobilien - TOP-Lage! Doppelhaushälfte in München-Lerchenau
Zimmer
5,5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
263 m²
Kaufpreis
1.180.000 € (8.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kaptialanleger aufgepasst: Kauf auf Nießbrauchbasis. MFH in bester Lage, München-Nymphenburg
Zimmer
9
Wohnfläche
231 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
1.690.000 € (7.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vorankündigung: Herrschaftliches Einfamilienhaus in Bestlage Bad Aibling.
Zimmer
5,5
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
717 m²
Kaufpreis
1.400.000 € (8.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes und neuwertiges 5-Zimmer-Einfamilienhaus mit gehobener Innenausstattung in Laufen, Laufen
Zimmer
5
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
894.000 € (5.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Laufen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Einfamilienhaus in Planung
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
467 m²
Kaufpreis
750.000 € (5.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Bockhorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.