Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
Attraktives 4-Zimmer-Reihenendhaus in Fürstenfeldbruck, ideal für Familie mit bis zu 2 Kindern
Zimmer
4
Wohnfläche
109,3 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
835.000 € (7.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenhaus -Bungalow in ruhiger Lage von Garmisch - Partenkirchen
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
222 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (12.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
EINZIEHEN und WOHLFÜHLEN! ÄUSSERST SCHICKE - GEPFLEGTE - DHH mit GARAGE + CARPORT in ruhiger Wohnlage! SCHWIFTING -...
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Schwifting
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Stadthaus bietet Ihnen und Ihrer Familie viel Komfort, Flair und Modernität - Nähe Ingolstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
625.228 € (5.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Bergheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst!
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Grundstücksfl.
259 m²
Kaufpreis
355.000 € (4.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre Doppelhaushälfte in Vohburg in KfW 55!!
Zimmer
4
Wohnfläche
123,89 m²
Grundstücksfl.
314 m²
Kaufpreis
387.089 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Vohburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau: Reihenmittelhaus mit großer Ausbaureserve und Preisgarantie!
Zimmer
4
Wohnfläche
121,5 m²
Kaufpreis
799.000 € (6.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bruckmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierung oder Neubau? Hier haben Sie die Wahl!
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
1.190.000 € (9.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus mit TOP Energiewerten!!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
118,51 m²
Grundstücksfl.
516 m²
Kaufpreis
715.000 € (6.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Traumlage von Moosach
Zimmer
4
Wohnfläche
148 m²
Kaufpreis
1.410.000 € (9.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.