3507 Suchergebnisse
1 ... 294 295 296 297  298 299 300 ... 351

Wohnen auf dem Land - Energieeffizientes Wohnhaus Nähe Obing

Zimmer
8
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
1.600
Kaufpreis
995.000 (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Kienberg
Gefunden bei:

Altbestand mit großem Grundstück in Berg am Starnberger See

Altbestand mit großem Grundstück in Berg am Starnberger See
Zimmer
10
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
2.800
Kaufpreis
1.690.000 (6.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Berg
Gefunden bei:

Freundliches Haus oder auch als Bürogebäude in Großmehring zu verkaufen

Zimmer
9
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
434
Kaufpreis
925.000 (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Großmehring
Gefunden bei:

denkmalgeschützter Einfirsthof

denkmalgeschützter Einfirsthof
Zimmer
7
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
767
Kaufpreis
1.240.000 (4.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Fischbachau
Gefunden bei:

Sonnig gelegenes Landhaus mit Seeblick - Off Market Immobilie

Zimmer
9
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
1.750
Kaufpreis
3.600.000 (14.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Bad Wiessee
Gefunden bei:

Noch bezahlbarer Wohnraum!

Noch bezahlbarer Wohnraum!
Zimmer
7
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
295
Kaufpreis
348.000 (1.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Steingaden
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

*** NEU *** EXKLUSIV *** WOHN- UND GESCHÄFTSHAUS IN ZENTRALER LAGE IN WALDKRAIBURG- LADENFLÄCHE UND GEWERBEFLÄCHE 2022 RENOVIERT UND VERMIETET

Zimmer
7
Wohnfläche
250
Kaufpreis
750.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:

Wunderschönes Landhaus im Alpenvorland / Mieteinnahmen und anschließende Selbstnutzung möglich

Zimmer
7
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
1.900
Kaufpreis
1.950.000 (7.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Steingaden
Gefunden bei:

Idyllisch u. dennoch bestens angebunden: Energieeffizientes Einfamilienhaus m. gehobener Ausstattung

Zimmer
7
Wohnfläche
250,81
Grundstücksfl.
1.514
Kaufpreis
1.199.000 (4.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Niederbergkirchen
Gefunden bei:

Großzügiges Einfamilienhaus mit Garten

Großzügiges Einfamilienhaus mit Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
251
Grundstücksfl.
812
Kaufpreis
1.190.000 (4.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Frasdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 294 295 296 297  298 299 300 ... 351