Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
Hochwertiges Reiheneckhaus (schlüsselfertiger Neubau), ruhig gelegen in Toplage in Holzkirchen
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
212 m²
Kaufpreis
1.099.000 € (8.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Holzkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Alles vom Feinsten für die große Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
1.099.000 € (6.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Waakirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU: Neubau Reihenhaus mit Erbpachtgrundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
203 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Gars a.Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenhaus - sofort bezugsfertig
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
167 m²
Kaufpreis
995.000 € (7.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
* Neubau Preishammer *Karlshuld EFH Haus C Ziegelbau mit Grundstück Top Gelegenheit
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
385 m²
Kaufpreis
480.000 € (4.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Karlshuld
Gefunden bei:
immowelt.de
Erfüllen Sie sich Ihren Traum vom Einfamilienhaus mit Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
472.000 € (3.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Rennertshofen
Gefunden bei:
immobilien.de
** Modernisierte DHH mit sehr guter Energieeffizienzklasse B *** Sauna, Holzofen, Garten + Garage **
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
262 m²
Kaufpreis
700.000 € (5.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Schweitenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Reiheneckhaus (3-Spänner) auf Erbbaurechtsgrundstück in Stephanskirchen HAUS A
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
235 m²
Kaufpreis
689.000 € (5.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Stephanskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus , Bj 1976 gehobener Wohntraum im schönen Grassau, Toplage am Südrand (provisionsfrei) Kaufpreis oder Gebot
Zimmer
4
Wohnfläche
191 m²
Grundstücksfl.
535 m²
Kaufpreis
950.000 € (4.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Grassau
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus oder Grundstück mit Altbestand
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
498.000 € (4.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Hohenpeißenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.