Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern105 Suchergebnisse
Das Double 4 lässt keine Wünsche offen
Zimmer
4
Wohnfläche
123,89 m²
Grundstücksfl.
345 m²
Kaufpreis
286.769 € (2.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Reischach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte in Neuburg
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
495 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gesucht, begehrt und wertbeständig!!!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
158 m²
Kaufpreis
299.900 € (2.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Garching a.d.Alz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein echter Hingucker das Double 7
Zimmer
4
Wohnfläche
124,27 m²
Grundstücksfl.
345 m²
Kaufpreis
295.769 € (2.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Reischach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierungsbedürftige Doppelhaushälfte mit großem Garten - auf Erbpachtgrund
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
733 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Schnaitsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Achtung Heimwerker! Einfamilienhaus nebst Anbau - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Eichstätt
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnjuwel für Familien in Waldkraiburg! ++Robert Decker Immobilien++
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
299.500 € (2.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Gestaltungsoptionen: Aufteilbares EFH mit Felsenkeller in gut angebundener Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
155,01 m²
Grundstücksfl.
792,19 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Siegsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ferien-/Wochenendhaus - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Eichstätt
Gefunden bei:
immobilien.de
WOHNHAUS MIT 113.26m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
113,26 m²
Grundstücksfl.
10.120 m²
Kaufpreis
54.000 € (477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Königsmoos
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.