Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
Neubau: Zwei Energieeffiziente DHH inkl. PV-Anlage nähe Ammersee
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Kaufpreis
799.000 € (4.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Finning
Gefunden bei:
immobilien.de
WESSLING: SYMPATHISCHES DOMIZIL IN SONNIGER LAGE UND WIRKLICH GESCHICKT
Zimmer
6
Wohnfläche
184 m²
Kaufpreis
1.245.000 € (6.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Weßling
Gefunden bei:
immobilien.de
Doppelhaushälfte mit Doppelgarage ++ provisionsfrei ++
Zimmer
6
Wohnfläche
214 m²
Kaufpreis
950.000 € (4.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:
immobilien.de
Schlüsselfertiges KFW 40plus Einfamilienhaus inkl. PV-Anlage zwischen Augsburg und München
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Kaufpreis
899.000 € (5.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Hattenhofen
Gefunden bei:
immobilien.de
*** NEU *** EXKLUSIV *** WOHN- UND GESCHÄFTSHAUS IN ZENTRALER LAGE IN WALDKRAIBURG- LADENFLÄCHE UND GEWERBEFLÄCHE 2022 RENOVIERT UND VERMIETET
Zimmer
7
Wohnfläche
250 m²
Kaufpreis
750.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Kleine Reihenhäuser in Toplage in Erding - verkauft -
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
592.000 € (7.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immobilien.de
NEUBAU-Doppelhaushälfte in sehr guter Lage von Dachau
Zimmer
6
Wohnfläche
153 m²
Kaufpreis
1.190.000 € (7.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immobilien.de
Kleine Reihenhäuser in Toplage in Erding
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
616.000 € (7.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immobilien.de
Schönes Landhaus am Tegernsee mit Seeblick
Zimmer
14
Wohnfläche
400 m²
Kaufpreis
4.460.000 € (11.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Bad Wiessee
Gefunden bei:
immobilien.de
Doppelhaushälfte - familiengerechtes Wohnen im KfW 40 Niedrigenergiehaus
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
525.000 € (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.