Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
NEUMANN - Hochwertiges Einfamilienhaus mit großzügigen Räumlichkeiten - Ebenhausen Werk
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
899.000 € (4.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Baar-Ebenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH - Mehr als nur ein Zuhause! Erleben Sie Räume für Träume im Effizienz 40 Plus Haus!!
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
359 m²
Kaufpreis
578.687 € (4.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Burgheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Absolute Rarität! Vollausgebauter Bauernhof mit Pferdestall, Reitplatz und Grünflachen
Zimmer
10
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
9.750 m²
Kaufpreis
2.349.000 € (5.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Siegsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Architektenvilla mit Zugspitzblick und 2-Zimmer-Einliegerwohnung
Zimmer
9
Wohnfläche
360 m²
Grundstücksfl.
695 m²
Kaufpreis
1.790.000 € (4.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Etting
Gefunden bei:
immowelt.de
Energetisch autark!! Solides Wohnhaus mit viel Platz in schönem Wohngebiet von Ampfing nur 35 Min.östlich von München
Zimmer
8
Wohnfläche
320 m²
Grundstücksfl.
701 m²
Kaufpreis
999.500 € (3.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Ampfing
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH mit Keller in KFW 40 Plus und Grundstück - weil uns wichtig ist, wie Sie wohnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
359 m²
Kaufpreis
581.651 € (4.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Burgheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Sanierungsbedürftiges Kolonisten Haus mit hoher Abschreibungsmöglichkeit
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
283 m²
Kaufpreis
149.900 € (1.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Karlskron
Gefunden bei:
immowelt.de
Grußes renoviertes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung zu verkaufen.
Zimmer
6
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
314 m²
Kaufpreis
1.099.000 € (4.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bruckmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Einfamilienhaus in ruhiger, ländlicher Lage - Hier bleiben keine Wünsche offen!
Zimmer
6
Wohnfläche
240 m²
Kaufpreis
1.590.000 € (6.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Oberschweinbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubau! Schlüsselfertige Hang-Villa am Bach in Süd-West-Lage! Festpreis!
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
956 m²
Kaufpreis
1.850.000 € (9.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Finning
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.