3507 Suchergebnisse
1 ... 300 301 302 303  304 305 306 ... 351

Naturnah und ruhig wohnen! Gepflegte Doppelhaushälfte bezugsfrei im 1. Quartal 2024

Zimmer
4
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
261
Kaufpreis
570.000 (4.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Zolling
Gefunden bei:

Familien aufgepasst 2 Doppelhaushälften in Bergheim

Familien aufgepasst 2 Doppelhaushälften in Bergheim
Zimmer
4
Wohnfläche
123,24
Grundstücksfl.
375.000
Kaufpreis
570.000 (4.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Bergheim
Gefunden bei:

Attraktives Zweifamilienhaus in hervorragender Lage - teilsaniert

Zimmer
5
Wohnfläche
216
Grundstücksfl.
654
Kaufpreis
570.000 (2.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Oberhaunstadt
Gefunden bei:

Schöne Doppelhaushälfte, 4-Zimmer-Haus zum Kauf in Nordost, Ingolstadt

Zimmer
4
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
201
Kaufpreis
570.000 (5.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in ruhiger Ortsrandlage in Vohburg

Einfamilienhaus in ruhiger Ortsrandlage in Vohburg
Zimmer
5
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
633
Kaufpreis
570.000 (4.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Vohburg a.d.Donau
Gefunden bei:

Freiheit statt Miete - in Ihrem neuen Doppelhaus!!

Freiheit statt Miete - in Ihrem neuen Doppelhaus!!
Zimmer
4
Wohnfläche
124,27
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
569.809 (4.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Oberhaunstadt
Gefunden bei:

Fast zu gut für diesen Preis! Ihr neues Zuhause in Altomünster! Doppelhaushälfte mit Südterrasse!

Zimmer
6
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
191
Kaufpreis
569.000 (4.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Altomünster
Gefunden bei:

Eigene kleine Villa mit mediterranem Flair gesucht? Hier gefunden zu TOP-Konditionen

Zimmer
4
Wohnfläche
166,76
Grundstücksfl.
452
Kaufpreis
568.299 (3.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Eitensheim
Gefunden bei:

2 Familienhaus am Stadtrand

2 Familienhaus am Stadtrand
Zimmer
10
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
563
Kaufpreis
568.000 (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Altötting
Gefunden bei:

Eigenheim statt Miete in Ernsgaden !

Eigenheim statt Miete in Ernsgaden !
Zimmer
5
Wohnfläche
173,17
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
567.699 (3.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Ernsgaden
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 300 301 302 303  304 305 306 ... 351