3507 Suchergebnisse
1 ... 304 305 306 307  308 309 310 ... 351

Gemütliches Einfamilienhaus mit Garten, Garage und Carport in Kinding/Haunstetten

Zimmer
7
Wohnfläche
183,44
Grundstücksfl.
878
Kaufpreis
550.000 (2.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Kinding
Gefunden bei:

Das alte Bäckerhaus - prestigeträchtiges Sanierungsprojekt mit Denkmalschutz

Zimmer
14
Wohnfläche
400
Grundstücksfl.
221
Kaufpreis
550.000 (1.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:

Einziehen und Losleben! Reihenhaus Jazz in Mühldorf a.Inn

Einziehen und Losleben! Reihenhaus Jazz in Mühldorf a.Inn
Zimmer
5
Wohnfläche
118
Grundstücksfl.
104
Kaufpreis
549.900 (4.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:

Sie genießen Ihr Neues Zuhause mit viel Platz zum kleinen Preis - Nähe Ingolstadt

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
549.690 (5.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Mindelstetten
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus in sonniger Wohnlage von Marktl

Zimmer
7
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
610
Kaufpreis
549.000 (3.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Marktl
Gefunden bei:

GENERALSANIERTES SCHÖNES WOHNHAUS in GARCHING a. d. Alz

GENERALSANIERTES SCHÖNES WOHNHAUS in GARCHING a. d. Alz
Zimmer
6
Wohnfläche
156
Grundstücksfl.
497
Kaufpreis
549.000 (3.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Garching a.d.Alz
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus, -vermietet, ideal für Kapitalanleger-

Zweifamilienhaus, -vermietet, ideal für Kapitalanleger-
Zimmer
7
Wohnfläche
156,29
Grundstücksfl.
663
Kaufpreis
549.000 (3.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:

RESERVIERT - Renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit großem in absolut ruhiger Lage, in Obermühlhausen/Dießen

Zimmer
6
Wohnfläche
204
Grundstücksfl.
764
Kaufpreis
549.000 (2.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Dießen am Ammersee
Gefunden bei:

KENSINGTON - Exclusiv - Reihenendhaus in Ingolstadt in zentraler Lage am Wasserwerk

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
190
Kaufpreis
549.000 (4.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:

Schöne Doppelhaushälfte in bevorzugter Lage

Schöne Doppelhaushälfte in bevorzugter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
124,2
Grundstücksfl.
330
Kaufpreis
549.000 (4.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Töging a.Inn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 304 305 306 307  308 309 310 ... 351