3507 Suchergebnisse
1 ... 305 306 307 308  309 310 311 ... 351

Reiheneckhaus in Neuburg - Ein Objekt von Ihrem Immobilienexperten SOWA Immobilien & Finanzen

Zimmer
4
Wohnfläche
117
Grundstücksfl.
180
Kaufpreis
430.000 (3.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:

Bruckmühl: projektierte, familienfreundliche DHH in bester Lage und Südausrichtung, schlüsselfertig

Zimmer
4
Wohnfläche
117
Grundstücksfl.
330
Kaufpreis
862.000 (7.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bruckmühl
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in Bestlage von Alt - Friedrichshofen

Einfamilienhaus  in Bestlage von Alt - Friedrichshofen
Zimmer
6
Wohnfläche
117
Grundstücksfl.
673
Kaufpreis
895.000 (7.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Friedrichshofen
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit Photovoltaikanlage!

Doppelhaushälfte mit Photovoltaikanlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
117
Grundstücksfl.
226
Kaufpreis
1.138.650 (9.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Maisach
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
117
Grundstücksfl.
529
Kaufpreis
595.000 (5.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Endorf
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit großem Grundstück

Einfamilienhaus mit großem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
117
Grundstücksfl.
543
Kaufpreis
495.000 (4.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:

Freistehendes und gepflegtes Einfamilienhaus mit großem Garten und kleinem Teich

Zimmer
5
Wohnfläche
116,84
Grundstücksfl.
563
Kaufpreis
730.000 (6.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Erdweg
Gefunden bei:

Ein Neubau, der überzeugt: Modernes Reiheneckhaus in Gilching

Zimmer
4
Wohnfläche
116,32
Grundstücksfl.
192
Kaufpreis
1.092.000 (9.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Gilching
Gefunden bei:

ProEigentum: Top 5,5-Zi.-DHH in Ottobrunn mit 184 m² Nutzfläche für Familie, Hobbies und Arbeiten

Zimmer
5,5
Wohnfläche
116,17
Grundstücksfl.
210
Kaufpreis
1.099.000 (9.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:

Neubau im beliebten 5-Seenland: Charmantes Reihenmittelhaus aus Vollholz

Zimmer
4
Wohnfläche
116
Grundstücksfl.
171
Kaufpreis
699.000 (6.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Dießen am Ammersee
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 305 306 307 308  309 310 311 ... 351