Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3374 Suchergebnisse
Neubau/Erstbezug: Frei stehende Villa. Lassen Sie sich bereits jetzt vormerken.
Zimmer
5
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
316 m²
Kaufpreis
2.450.000 € (12.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus in schöner, ruhiger Wohnlage von Großhadern (Rendite - Zinshaus)
Zimmer
9
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
2.450.000 € (8.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Werkhaus in Bestlage in Steinbach am Wörthsee
Zimmer
5
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
2.450.000 € (12.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Wörthsee
Gefunden bei:
immowelt.de
MUTZHAS - Einfamilienhaus in Herzen von Garching
Zimmer
9
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
396 m²
Kaufpreis
2.450.000 € (8.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Garching b.München
Gefunden bei:
immowelt.de
Voll vermietetes, nicht aufgeteiltes 3-Parteien-Haus auf sonnigem Eckgrundstück in ruhiger Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
211 m²
Grundstücksfl.
823 m²
Kaufpreis
2.450.000 € (11.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Gräfelfing
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH- Villa in bester Lage Starnberg/ EFH- Nr. 2
Zimmer
5
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
338 m²
Kaufpreis
2.480.000 € (12.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus - individuelle Grundrissgestaltung aktuell noch möglich
Zimmer
6
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
2.480.000 € (8.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Bad Wiessee
Gefunden bei:
immowelt.de
"PANORAMA-LODGE": ANWESEN IN ALLEINLAGE MIT SCHÖNSTEM ALPENBLICK
Zimmer
8
Wohnfläche
242 m²
Grundstücksfl.
3.700 m²
Kaufpreis
2.480.000 € (10.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Wörthsee
Gefunden bei:
immowelt.de
einmalige Rarität - Denkmalschutz
Zimmer
8
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
2.490.000 € (9.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eindrucksvoller Luxus am sonnigen Ostufer - im Bieterverfahren
Zimmer
8
Wohnfläche
331,14 m²
Grundstücksfl.
696 m²
Kaufpreis
2.490.000 € (7.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.