3507 Suchergebnisse
1 ... 313 314 315 316  317 318 319 ... 351

AIGNER-Moderne Doppelhaushälfte in beliebter, familienfreundlicher Lage!

Zimmer
4
Wohnfläche
189
Kaufpreis
1.595.000 (8.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit viel Garten

Doppelhaushälfte mit viel Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
116
Grundstücksfl.
1.130
Kaufpreis
419.000 (3.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Garching a.d.Alz
Gefunden bei:

Laufen: Charmant und Naturnah!

Laufen: Charmant und Naturnah!
Zimmer
4
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
270
Kaufpreis
420.000 (3.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Laufen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Sadeler 27 - Haus 5

Sadeler 27 - Haus 5
Zimmer
4
Wohnfläche
150,13
Grundstücksfl.
110
Kaufpreis
2.350.000 (15.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Planen Sie Ihre Zukunft! Grundstück mit Altbestand in guter Lage von Schwabhausen

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
541
Kaufpreis
620.000 (6.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Schwabhausen
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Energetisch sanierte Doppelhaushälfte in ruhiger Lage von Gaimersheim

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
239
Kaufpreis
455.000 (4.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:

Freiheit statt Miete - in Ihrem neuen Doppelhaus!!

Freiheit statt Miete - in Ihrem neuen Doppelhaus!!
Zimmer
4
Wohnfläche
124,27
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
569.809 (4.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Oberhaunstadt
Gefunden bei:

Kleine Reihenhäuser in Toplage in Erding

Kleine Reihenhäuser in Toplage in Erding
Zimmer
4
Wohnfläche
80
Grundstücksfl.
188
Kaufpreis
698.000 (8.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Doppelhaushälfte in ruhiger Siedlungslage

Doppelhaushälfte in ruhiger Siedlungslage
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
475
Kaufpreis
429.000 (3.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Wörth
Gefunden bei:

Komfortable Doppelhaushälfte in ruhiger Lage von Hallbergmoos zu verkaufen

Zimmer
4
Wohnfläche
101
Grundstücksfl.
340
Kaufpreis
849.000 (8.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Hallbergmoos
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 313 314 315 316  317 318 319 ... 351