Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
Geräumiger Doppelhaushälfte in Denkendorf
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Denkendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Große DHH mit viel Platz, Garage und Stellpl. in bevorzugter Wohnlage, Neufahrn (S1)
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
1.123.000 € (7.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegtes Einfamilienhaus mit großem Garten in zentraler Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
770 m²
Kaufpreis
799.000 € (5.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
847 m²
Kaufpreis
486.000 € (3.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Eichstätt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*INKL. GRUNDSTÜCK* Doppelhaushälfte als Plusenergiehaus, inkl. Wohnkeller
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
551 m²
Kaufpreis
1.850.100 € (12.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Baufortschritte im umweltfreundlichen Eigenheim! Naturnah und modern!
Zimmer
5
Wohnfläche
107,1 m²
Grundstücksfl.
273,83 m²
Kaufpreis
914.900 € (8.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Dorfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Praktischer Kleinfamilientraum
Zimmer
5
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
585 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (11.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Geretsried
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kfw 40+ Haus mit Wohnkeller & 3 Bäder - zentral in FFB
Zimmer
5
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
160 m²
Kaufpreis
998.000 € (9.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Altes Bauernhaus plus Baugrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
699.000 € (6.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Penzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell - ruhig - stadtnah - Charmante Doppelhaushälfte freut sich auf Heim- oder Handwerker
Zimmer
5
Wohnfläche
106,88 m²
Grundstücksfl.
120 m²
Kaufpreis
855.000 € (8.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Neubiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.