Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
Repräsentatives Stadtpalais in Bestlage Herzogpark
Zimmer
11
Wohnfläche
820 m²
Grundstücksfl.
1.028 m²
Kaufpreis
1,95 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Beenden Sie den Dornröschenschlaf - Renovierungsbedürftiges Wohnhaus mit Ladeneinheit
Zimmer
9
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.723 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP Lage Garching an der Alz, 4 Familienhaus im sanierten Zustand
Zimmer
12
Wohnfläche
304 m²
Grundstücksfl.
958 m²
Kaufpreis
1.390.000 € (4.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Garching a.d.Alz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KREIPL-IMMO.DE- Tolles Anwesen im Mediterranen Style - 2 EFH
Zimmer
10
Wohnfläche
360 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
1.990.000 € (5.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Berglern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauprojekt! - Baugrundstück mit Süd/West-Ausrichtung
Zimmer
5
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
498 m²
Kaufpreis
1.480.000 € (8.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Holzkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Erdgeschosswohnung im Zweifamilienhaus mit 216 m² eigenen Garten und Pool
Zimmer
5
Wohnfläche
120,59 m²
Grundstücksfl.
349 m²
Kaufpreis
614.000 € (5.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus in München-Trudering
Zimmer
5
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
392 m²
Kaufpreis
1.590.000 € (8.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenes Traumhaus in bester Lage gefällig?! Hier zu TOP-Konditionen realisierbar!
Zimmer
4
Wohnfläche
144,22 m²
Grundstücksfl.
452 m²
Kaufpreis
546.469 € (3.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Eitensheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigene kleine Villa mit mediterranem Flair gesucht? Hier gefunden zu TOP-Konditionen
Zimmer
4
Wohnfläche
166,76 m²
Grundstücksfl.
452 m²
Kaufpreis
568.299 € (3.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Eitensheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Familienheim oder Mehrgenerationenhaus in Nandlstadt
Zimmer
7
Wohnfläche
359 m²
Grundstücksfl.
827 m²
Kaufpreis
890.000 € (2.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Nandlstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.