Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3374 Suchergebnisse
Einfamilienhaus oder Grundstück mit Altbestand
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
498.000 € (4.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Hohenpeißenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus im idyllischen Ochsenfeld bei Adelschlag
Zimmer
7
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
652 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Adelschlag
Gefunden bei:
immowelt.de
Angebotsverfahren: PV-Anlage & Erdwärmepumpe! Effizientes EFH in Randlage von Vohburg
Zimmer
4
Wohnfläche
131,08 m²
Grundstücksfl.
1.102 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Vohburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche Doppelhaushälfte in ruhiger Lage von Gaimersheim
Zimmer
4,5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmant & modernisiert! Freistehendes EFH mit Nebengebäuden und großzügigem Erweiterungspotential
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
586 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Ampfing
Gefunden bei:
immowelt.de
Optimale Gelegenheit für Heimwerker! Stellen Sie das Haus nach Ihren Wünschen fertig.
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
259 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Rennertshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhaus im Erbbaurecht - gegen Gebot !
Zimmer
4,5
Wohnfläche
93,42 m²
Grundstücksfl.
252 m²
Kaufpreis
499.000 € (5.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Angebot ! Freistehendes, vermietetes Dreifamilienhaus nebst vielseitiger Halle
Zimmer
7
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
1.243 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Windach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zimmer
8
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
674 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Heldenstein, Bungalow -Traumlage + großes Grundstück-
Zimmer
6
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
933 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Heldenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.