Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
Jetzt neues Familienzuhause sichern: Geräumiges Reihenhaus im Neubau-Projekt
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
138,02 m²
Kaufpreis
1.109.000 € (7.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Zauberhaftes Split-Level-Reihenhaus mit gemütlichem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
799.000 € (8.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:
immobilien.de
Klasse Haus für Individualisten. Heizkosten im kalten Februar: ca. 50 EUR!!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
534 m²
Kaufpreis
845.000 € (7.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Moorenweis
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Reiheneckhaus mit großem Garten in den Panorama-Logen im Herzen von Partenkirchen
Zimmer
4
Wohnfläche
130,02 m²
Grundstücksfl.
414 m²
Kaufpreis
1.780.000 € (13.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Landhausvilla in ruhiger, naturnaher Lage in Dießen am Ammersee
Zimmer
4
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
975 m²
Kaufpreis
1.580.000 € (6.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Dießen am Ammersee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Handwerker aufgepaßt! Ihr zukünftiges Haus mit großem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
494 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes, vermietetes Reihenmittelhaus in ruhiger Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
519.000 € (4.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Eiselfing
Gefunden bei:
immowelt.de
*** NEUBAU ERSTBEZUG *** Reihenmittelhaus mit großer DACHTERRASSE
Zimmer
4
Wohnfläche
114,18 m²
Grundstücksfl.
135 m²
Kaufpreis
1.047.000 € (9.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Gilching
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus , Bj 1976 gehobener Wohntraum im schönen Grassau, Toplage am Südrand (provisionsfrei) Kaufpreis oder Gebot
Zimmer
4
Wohnfläche
191 m²
Grundstücksfl.
535 m²
Kaufpreis
950.000 € (4.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Grassau
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus oder Grundstück mit Altbestand
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
498.000 € (4.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Hohenpeißenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.