Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
Einfamilienhaus + Baugrundstück im Inntal / Flintsbach-Fischbach
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
938 m²
Kaufpreis
890.000 € (8.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Flintsbach a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Rarität - gepflegtes 60er Jahre Häuschen zum Verlieben -
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
327 m²
Kaufpreis
850.000 € (7.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Wanted! Familie mit Kindern! Solides Reihenendhaus in ruhiger Wohnlage von Germering!
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
949.000 € (8.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus mit Terrasse und Balkon in bevorzugter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
2.700.000 € (24.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Planegg
Gefunden bei:
immobilien.de
*IHR TAUMHAUS* Doppelhaushälfte in KFW Plus Bauweise inkl. Keller und Grundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
363 m²
Kaufpreis
551.729 € (5.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Denkendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte zu verkaufen! Jung, solide und zentrumnah
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
279 m²
Kaufpreis
619.000 € (5.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Langenbruck bei Reichertshofen
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
358 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Reichertshofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
St. Zeno - Top Alternative zur Stadtwohnung. Hochwertig renoviertes Reihenhaus im Architektenstil
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
147 m²
Kaufpreis
760.000 € (6.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Doppelhaushälfte, Top Lage in Landsberg-West
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
328 m²
Kaufpreis
696.000 € (6.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immowelt.de
Wie für uns gemacht! Ideale Doppelhaushälfte in Altomünster
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
210 m²
Kaufpreis
479.000 € (4.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Altomünster
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.